Цены и фото на сайте соответствуют действительности! Кассеты для рассады черного цвета от 33 до 99 ячеек. В комплекте кассета для рассады и поддон для рассады. Рассадники с дренажными отверстиями (кол-во ячеек 36) . Пр-во Украина. Весь рассадный инвентарь подлежит многоразовому использованию. Качество товара и выполнение своих обязательств гарантируем.
С 25 августа 2015 года Государственная фискальная служба Украины вводит в тестовом режиме новый электронный сервис «Получение сведений из Государственного реестра физических лиц - налогоплательщиков о суммах выплаченных доходов и удержанных налогов в электронном виде с использованием электронной цифровой подписи».
С 1 сентября 2015 года вступает в силу Закон Украины от 17.07.2015 года №654 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно создания благоприятных условий для предоставления образовательных услуг дошкольными и общеобразовательными учебными заведениями негосударственной формы собственности» (опубликован в газете «Голос Украины» от 11.08.2015 №146).