Расширенный поиск
 

Предложение Объявление не актуально


Друк брошур, буклетів, авторефератів. Київ (044) 229-11-40/90


Друк та виготовлення брошур в Києві. Оперативно та якісно. Ділова та технічна документація. Інструкції з використання техніки, приладів та обладнання. Підручники, навчальні, допоміжні та методичні посібники. Матеріали для виставок, презентацій, конференцій, семінарів та тренінгів. Автореферати, збірники тез та статей, методички, книжки. Проспекти, буклети, каталоги, довідники, прайс-листи. Приймаємо файли, узгоджуємо та затверджуємо макет по e-mail. Для текстових матеріалів та монохромних ілюстрацій - тиражування на різографі (до 600 dpi) . Для виготовлення ілюстрацій з високою якістю - чорно-білий лазерний друк (до 1800 dpi) . Для сторінок з кольоровими зображеннями (світлини, малюнки, графіки діаграми та т. і. ) - повнокольоровий цифровий друк. Брошурування на пластикову та металеву пружину. Зшиття скобами. Наклад від 1 примірника. Працюємо сім днів на тиждень.


Населенный пункт: СлавянскПросмотров: 1883


Друк брошур,  буклетів,  авторефератів.  Київ (044) 229-11-40/90

Выделить это объявление Выделить это объявление
Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Похожие объявления


Заголовок
Добавить это объявление в свой блокнот
Дата
Фото
Населённый пункт
Добавить это объявление в свой блокнот
20.05.2020
nophoto
Артемовск


Разделы

Информация

Фото-объявления

Котята британцыПечать на пластикеРакушечникдекор шампанскогоЭкспедирование,  Таможенное оформление,  Морской фрахт,  АвтоперевозкиОдноразовые стринги мужские
Газета 'ТВ плюс


Всего 9098 объявлений
Сегодня добавили 19 объявлений
Вчера - 16


Обновления на сайте добавить на Яндекс

Новости

Запрошуємо відвідати відділення зв’язку «Укрпошти»

Відділення поштового зв’язку м.Слов’янська та Слов’янського району як приймали так і продовжують приймати комунальні та інші платежі.
 

Физические лица могут воспользоваться новым электронным сервисом, который предоставляется ГФС Украины

С 25 августа 2015 года Государственная фискальная служба Украины вводит в тестовом режиме новый электронный сервис «Получение сведений из Государственного реестра физических лиц - налогоплательщиков о суммах выплаченных доходов и удержанных налогов в электронном виде с использованием электронной цифровой подписи».
 

Об освобождении от уплаты земельного налога и налога на недвижимое имущество

С 1 сентября 2015 года вступает в силу Закон Украины от 17.07.2015 года №654 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно создания благоприятных условий для предоставления образовательных услуг дошкольными и общеобразовательными учебными заведениями негосударственной формы собственности» (опубликован в газете «Голос Украины» от 11.08.2015 №146).
 
Справочник Славянска

Газета 'Славянские объявления'


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript